Productos predilectos de las mejores marcas, compra online víveres y mantén llena tu despensa.

Pasa por el pasillo de las Frutas y mantente saludable.

$2.00

Harina de maíz blanco precocida marca PAN.Precio por unidad.

$2.00

Precio por unidad, contenido neto 1 kilo.

$3.00

Arroz de grano blanco Primor clásico, paquete de 1 kilo.Precio por unidad.

$3.00

Leche completa pasteurizada, contenido 1 litroPrecio por unidad.

$5.00

Aceite de maiz comestible Mazeite, contenido neto 1 litro.Precio por unidad.

$6.00

Contenido neto 500 gPrecio por unidad.

$4.00

Para tus combinaciones de ensaladas

$3.00

Leche descremada pasteurizada, contenido 1 litro.Precio por unidad.

$2.00

Arroz blanco tipo 1.Precio por unidad.

$4.00

Pasta larga Vermicelli Primor 1 kilo.Precio por unidad.

$4.00

Pan blanco bimbo para sandwich enriquecido con vitaminas.Precio por unidad.

$6.00

Café molido gourmet andino, contenido neto 500g.Precio por unidad.

$12.00

Leche en polvo descremada. Contenido 400gPrecio por unidad.

$6.00

Salsa de tomate Heinz.Precio por unidad.

$3.00

Colado de manzana, alimento para bebes.Precio por unidad.

$12.00

Avena en hojuelas quaker fortificada paquete de 800g.Precio por unidad.

$4.00

Pasta corta en forma de dedales Primor, paquete de 1 kilo.Precio por unidad.

$3.00

Colado de pera, alimento para bebes.Precio por unidad.

$6.00

Untable de margarina con sal 70% de grasa.Precio por unidad.

$2.00

Tortillas de harina de trigo, rápidas y sencillas.Precio por unidad.

$3.00

Granos de coarta roja seleccionados.Precio por unidad.

$3.00

Para una duracion mayor a 3 meses conservelo en el congelador.Para comer como fresco, colocar en la hornilla durante unos segundos.Trae 6 unidades.

$2.00

Pasta larga tipo vermicelli fino.Precio por unidad.

$3.00

Leche descremada 1 litro de larga duración.Precio por unidad.

$2.50

Arroz blanco Mary, el Arroz tradicional tipo 1.Precio por Kilogramo.

$10.00

Presentación de 400g.Precio por unidad.

$6.00

Margarina Mavesa ligera presentación de 500g.Precio por unidad.

$4.00

Pasta corta en forma de tornillos Primor, paquete de 1 kilo.Precio por unidad.

$5.00

Avena en hojuelas fortificada con vitaminas y mineralesPrecio por unidad

$4.00

Pan bimbo de sandwich integral, indicado para hacer dietas, rico en fibra.Precio por unidad.

$5.00

Sardinas enlatadas en aceite vegetal.Precio por unidad.

$2.00

Pasta corta en forma de pluma premium.Precio por unidad.

$5.00

Yogurt de fresa con trozos de pulpa, presentación de 750gPrecio por unidad.

$2.50

Adobo para condimentar.Precio por unidad.

$2.00

Pasta corta en forma de codito premium.Precio por unidad.

$2.00

Gelatina light endulzada con Splenda sabor a fresaPrecio por unidad.

$5.00

Queso cheddar untable presentación de 300g.Precio por unidad.

$3.00

Arroz en grano blanco perlado Primor, paquete de 1 kilo.Precio por unidad.

$3.00

Peso 450 g.EN EL PRECIO ESTA INCLUIDO EL DELIVERY

$5.00

Yogurt de durazno con trozos de pulpa, presentación de 750gPrecio por unidad.

$8.00

Salsa para pasta napolitana lista para servir.Precio por unidad.

$3.03

Yogurt de fresa con trozos de pulpa, presentación de 250g.Precio por unidad.

$5.00

Vinagre de alcohol pasteurizado.Precio por unidad.

$3.00

Arroz mary vaporizado.Precio por unidad.

$7.00

Salsa para pastas bolognesa lista para servir.Precio por unidad.

$5.00

Granos de caraota negra selecionadas.Precio por paquete.

$2.00

Pasta larga vermicelli premiumPrecio por unidad.

$5.00

Cubitos para sazonar con sabor a pollo, 8 unidades.

$2.00

Té instantáneo con sabor a durazno.Precio por unidad.

$2.42

Salsa de tomate ketchup, presentación de 397g.Precio por unidad.

$8.00

Queso cheddar untable Kraft presentación de 300g.Precio por unidad.

$4.00

Bebida gaseosa sabor a cola light, presentación de 2 litros.Precio por unidad.

$3.00

Contiene un rollo de 6.7 m de largo x 300 mm. de ancho.

$5.00

Pan para hamburguesas con ajonjolíPrecio por paquete.

$2.50

Salsa inglesa para aderezar carnes, pollo, pescado y vegetalesPrecio por unidad.

$4.54

Mermelada de futa sabor a guayaba untable, presentación de 370g.Precio por unidad.

$4.00

Bebida gaseosa sabor a cola presentación de 2L.Precio po unidad.

$8.00

Té Lipton en polvo sabor a durazno 400g.Precio por unidad.

$4.00

Gelatina en polvo sabor a fresa Golden, rinde 12 porciones.Precio por unidad.

$4.00

Pasta corta en forma de plumitas Primor, paquete de 1 kilo.Precio por unidad.

Mezcla de harina para hacer cachapas P.A.NPrecio por unidad.

$3.00

Grano de lenteja selecionado.Precio por empaque.

$2.00

Gelatina light endulzada con Splenda sabor a frutos rojosPrecio por unidad.

$5.00

Vinagre blanco.Precio por unidad.

$4.00

Salsa para pasta napolitana con quesoPrecio por unidad.

$2.00

Grano de quinchoncho seleccionado.Precio por empaque.

$2.00

Pasta corta en forma de tornillo premiumPrecio por unidad.

$5.00

Avena en hojuelas tradicionalPrecio por unidad.

$2.00

Granos de coarta blanca selecionados.Precio por paquete.

$3.00

Colado de frutas tropicales, alimento para bebes.Precio por unidad.

$3.00

Nectar de manzana pasteurizado, contenido 1 litroPrecio por unidad.

$3.00

Salsa mostaza preparada para acompañar tus comidas.Precio por unidad.

$2.50

Comino molido para condimentar.Precio por unidad.

$4.54

Mermelada de fruta sabor a fresa.Precio por unidad.

$6.00

Salsa mostaza lista para servir.Precio por unidad.

$8.00

Pasta de  tomate doble concentrada.Precio por unidad.

$3.00

Nectar de naranja pasteurizado, contenido 1 litroPrecio por unidad.

$8.00

Té lipton en polvo sabor a limon 400gPrecio por unidad.

$5.80

Salsa a base de tomate con barbecue.Precio por unidad.

$2.00

Compota a base de cereal y frutas.Precio por unidad

$8.00

Sopa con sabor a pollo instantánea con fideos.Precio por unidad

$2.50

Salsa de soya para aderezar ensaladas, arroces, vegetales, carnes  y en platos de estilo orientalPrecio por unidad.

$2.50

Orégano molido para condimentarPrecio por unidad.

$2.50

Mezcla para condimentar a base de ajo.Precio por unidad.


Víveres para tu despensa

La forma más sencilla de comprar víveres con delivery para tu hogar. Productos Gourmet al alcance de un clic en nuestro supermercado online.

Compra los víveres de las mejores marcas por internet

Compra tus víveres por internet con Promociones, ofertas de hoy y Descuentos especiales en tu pedido en línea.
Estamos aquí!!!
1
¿Que necesitas comprar?
Hola!!!
En qué podemos ayudarte!!!