Confitería para fiestas y reuniones en el hogar, trabajo u oficina, dulces, chocolates y mas artículos recomendados.

Puedes acceder a todas las categorías de productos del supermercado online aquí.

$4.00

Galletas crujientes de vainilla tradicionales.Bolsa de 12 paquetes de 250g cada uno.

$1.50

Chocolate de leche savoy original.Precio por unidad.

$8.00

8 Vitaminas y 2 MineralesContenido neto 220g / 1.8 ozEN EL PRECIO INCLUYE EL DELIVERY

$3.00

Club social original.Precio por paquete.

$4.00

Chocolate Savoy de leche 130g.Precio por unidad.

$1.50

Galleta wafer rellena de crema de fresa cubierta con chocolate.Precio por unidad.

$4.00

Galletas de avena y miel.Precio por unidad.

$4.00

Galletas de agua y sal, contenido neto 200g.Precio por unidad.

$4.00

Galletas dulces de vainilla tipo maria.Precio por paquete.

$5.00

SE VENDE POR UNIDAD.

$8.00

Galletas de chispas de chocolate.

$7.00

Torticas marmoleadas, 8 unidades.Precio por paquete.

$6.00

Chocolate oscuro edición especial.Precio por unidad.

$4.00

Galletas cracker, contenido neto 200g.Precio por unidad.

$15.00

Crema de cacao y avellanas para untar.Precio por unidad.

$6.00

Tripack de galletas de chocolate.Precio por unidad.

$4.00

Tripack de galletas.Precio por unidad.

$7.00

Mezcla para hacer torta sabor a chocolate.Precio por unidad.

$7.00

Ponquecitos marmoleados, 6 unidadesPrecio por paquete.

$8.00

Galletas de extra chocolate.Precio por caja.

$3.00

Precio por unidad.

$1.50

Chocolate blanco de leche.Precio por unidad.

$4.00

Galletas de leche, miel y granola.Precio por unidad.

$4.00

Galletas de mantequilla sabor a chocolate.Precio por unidad.

$7.00

Mezcla para hacer torta de coco.Precio por unidad.

$4.00

Galletas de mantequilla sabor a coco.Precio por unidad.

$6.00

Tripack de galletas de leche.Precio por unidad.

$6.00

Tripack de galletas de leche.Precio por unidad.

$7.00

Mezcla para a hacer torta de naranja.Precio por unidad.

$12.00

Galletas rellenas con crema de vainilla, 36 unidades individuales.Precio por caja.

$12.00

Galletas rellenas con crema de chocolate, 36 unidades individuales.Precio por caja.

$10.00

Galletas extra chocolate, 24 unidades.Precio por unidades.

$10.00

Galletas cubiertas de chocolate, 36 unidades.Precio por paquete.

$7.00

Torta de chocolate, 6 unidades.Precio por paquete.

$6.00

Galletas de chocolate con chispas.Precio por caja.

$8.00

Galletas de chocolate con chispas de colores.

$7.20

Arequipe Alpina 500gPrecio por unidad.

$1.50

Chocolate de leche con trozos de mani.Precio por unidad.

$8.00

Caramelos duros sabor a frutas surtidos.

$4.00

Galletas de mantequilla sabor a leche.Precio por unidad.

$6.00

Tripack de galletas de coco.Precio por unidad.

$6.00

Tripack de galletas de maizena.Precio por unidad.

$5.00

Ponque de vainilla y chocolate listo para comer.Precio por unidad.

$5.00

Ponque de chocolate listo para disfrutar.Precio por unidad.

$7.00

Mezcla para hacer torta de maíz.Precio por unidad.

$7.00

Mezcla para hacer torta de vainilla.Precio por unidad.

$7.00

Mezcla para hacer torta de limón.Precio por unidad.

$8.00

Galletas de chocolate rellenas, 36 unidades.Precio por caja.

$6.50

Galletas de coco rellenas.Precio por unidad.

$8.00

Galletas de vainilla rellenas.Precio por caja.

$8.00

Galletas rellenas de mani, 36 unidades.Precio por caja.

$12.00

Galletas rellenas con crema de fresa, 36 paquetes individuales.Precio por caja.

$4.00

Galletas rellenas con crema de vainilla.Precio por paquete.

$4.00

Galletas con chispas de chocolate.Precio por paquete.

$4.00

Galletas de mantequilla.Precio por paquete.

$10.00

Galletas en forma de dona con chocolate, 36 unidades.Precio por paquete.

$7.00

Ponquecitos de vainilla, 6 unidades.Precio por paquete.

$4.00

Galletas rellenas con crema de chocolate.Precio por paquete.

$4.00

Galletas rellenas con crema de fresa.Precio por paquete.

$5.00

Galletas de chocolate.Precio por paquete.

$4.00

Galletas con sabor a coco.Precio por paquete.

$7.00

Torticas de vainilla, 8 unidades.Precio por paquete.

$7.00

Torta de vainilla con fruta confitada, 6 unidades.Precio por paquete.


Confitería en Línea

Confitería a domicilio para toda la familia

Compra confitería online

Confitería y productos para hacer tus tortas caseras o repostería profesional, dulces, chucherías y mas conseguirás en la web de Paotrolado por cantidad y de la mejor calidad.
Estamos aquí!!!
1
¿Que necesitas comprar?
Hola!!!
En qué podemos ayudarte!!!